Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

финальный турнир первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 года рождения

 В Волгограде стартовал финальный турнир первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 года рождения.

Календарь игр

финального турнира России,зона «Черноземье»

среди юношей 2001 г.р.

г.Волгоград г.Волжский 24 сентября по 04 октября 2017 г.

группа «А»

1. «Академия Ротор» Волгоград

2. «Факел» Воронеж

3. «Арсенал» Тула

4. ЦРФСО Смоленск

5. «Авангард» Курск

6. «Металлург» Липецк
 

группа «Б»

1. «Олимпия» Волгоград

 

2. «Талант» Волжский

 

3. ФК«Калуга» Калуга

 

4. ФК «Тамбов-АФ» Тамбов

 

5. «Динамо-Брянск» Брянск

 

6. «АФ-Энергомаш» Шебекино

24 сентября (воскресенье) – день приезда

1 тур – 25 сентября (понедельник)

группа А                                              группа Б

1 «Металлург» - «Академия Ротор»       4 «АФ-Энергомаш» - «Олимпия»

2 «Факел» - ЦРФСО                           5 «Талант» – ФК «Тамбов-АФ»

3 «Авангард» - «Арсенал»                    6 «Динамо-Брянск» - ФК«Калуга»

2 тур – 26 сентября (вторник)

 

7 «Академия Ротор» - «Авангард»          10 «Олимпия» - «Динамо-Брянск»

8 ЦРФСО – «Металлург»                      11 ФК«Тамбов-АФ» - «АФ-Энергомаш»

9 «Арсенал» - «Факел»                          12 ФК«Калуга» – «Талант»

3 тур – 27 сентября (среда)

 

13 «Авангард» - «Факел»                        16 «АФ –Энергомаш» - ФК«Калуга»

14 «Академия Ротор» - ЦРФСО               17 «Динамо-Брянск» - «Талант»

15 «Металлург» - «Арсенал»                    18 «Олимпия» - ФК«Тамбов-АФ»

28 сентября (четверг) – день отдыха

4 тур – 29 сентября (пятница)

 

19 «Арсенал» - «Академия Ротор»              22 ФК«Тамбов-АФ» - «Динамо-Брянск»

20 ЦРФСО – «Авангард»                          23 ФК«Калуга» - «Олимпия»

21 «Факел» - «Металлург»                         24 «Талант» - «АФ-Энергомаш»

5 тур – 30 сентября (суббота)

 

25 «Академия Ротор» - «Факел»                   28 «Олимпия» - «Талант»

26 «Арсенал» - ЦРФСО                               29 ФК«Калуга» - ФК«Тамбов-АФ»

27 «Авангард» - «Металлург»                       30 «Динамо-Брянск» - «АФ-Энергомаш»

1 октября (воскресенье) – день отдыха

2 октября (понедельник) – стыковые матчи

 

31 А-5 – Б-6 34 Б-3 – А-4

32 Б-5 – А-6 35 А-1 – Б-2

33 А-3 –Б-4 36 Б-1 – А-2

3 октября (вторник) – стыковые матчи

 

37 А-6 – Б-6 40 А-3 – Б-3

38 А-5 – Б-5 41 А-2 – Б-2

39 А-4 – Б-4 42 А-1 – Б-1

4 октября (среда) – день отъезда